Хотелось бы узнать общую сумму задолженности и основание исполнительного производства 2-64715/2022

Здравствуйте. Хотелось бы узнать общую сумму задолженности и основание исполнительного производства 2-64715/2022

, Даниил, г. Чебоксары
Гульфия Байрамгулова
Юрист, г. Мелеуз

Добрый день.

Вы предоставили мало информации для дачи ответа.

Чтобы узнать задолженности находящееся на исполнении в фссп, вам нужно знать либо номер исполнительного производства,  либо ФИО и дату рождения должника, а также в каком субъекте РФ находится данное исполнительное производство. Чтобы проверить все долги должника лучше искать по его ФИО и дате рождения.

В полученых данных из базы должников ФССП вы узнаете следующие данные: фио должника, номер исполнительного производства, название исполнительного документа, номер гражданского дела или номер исполнительного листа, остаток суммы долга, статью фз (если исполнительное производство окончено), отдел фссп (где на исполнении находится исполнительное производство), фио и номер телефона судебного пристава. Данные взыскателя там отсутствуют

Даниил
Клиент, г. Чебоксары
Литвинов Даниил Павлович. 16.10.1991. 446761/23/55001. Город Омск

Обратитесь ко мне чат за платной консультацией