Врач выписал рецепт на лекарство и дал свой ватсап для корректировки доз лекарств в ходе лечения

Обратился в мед.центр и оплатил прием к врачу! Врач выписал рецепт на лекарство и дал свой ватсап для корректировки доз лекарств в ходе лечения. Я купил лекарства и начал их принимать. Далее надо смотреть по переносимости и увеличивать дозу или менять лекарство. Но врач пару раз выходил на связь и после просто исчез. Лекарство резко бросать нельзя будет синдром отмены и сильно влияет на здоровье.

Мед.центр говорит что они выполнили свои услуги полностью и за мои деньги дали пообщаться с доктором и даже был выписан рецепт.

Как быть в таком случае?

, NIKOLAY, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут