На моего сына подали встречное заявления о том что он оскорблял того кто нам нанёс ущерб
В школе моему сыну сломали очки. Мы написали заявление в полицию на возмещение ущерба. Уже прошёл месяц и тишина. Что нам делать дальше. На моего сына подали встречное заявления о том что он оскорблял того кто нам нанёс ущерб
, Александра, г. Ноябрьск