Может ли беременность изменить решение суда и сделать наследниками еще не рожденных детей (если предоставить справку )
Здравствуйте, мне 20 лет, мой отец умер в июле и у него есть квартира. В наследство вступила я и бабушка (его мать). Квартиру делят 50/50. Я сейчас на 16 неделе беременности (двойня ). В феврале вступим с бабушкой в наследство. Может ли беременность изменить решение суда и сделать наследниками еще не рожденных детей (если предоставить справку )
, Мария, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В вашей ситуации внуки (в том числе не рожденные) не имеют право на наследство.
Внуки наследуют, только если их мать/отец умерли раньше дедушки/бабушки.