Как взыскать долг по расписке с должника в тюрьме и какой процент неустойки указать

Здравствуйте по расписке человек должен был мне вернуть 150.000 руб до 31 декабря 2020 года что мне делать деньги Он не отдаёт поскольку находится в тюрьме Мне нужно подать в суд и Какой процент неустойки при этом предъявить

, Сергей, г. Москва