Произошла такая ситуация: мы лидели в тц экспрес, тихо спокойно, пришел владелец и выгнал нас применяя физическую силу
Здравствуйте.
Произошла такая ситуация: мы лидели в тц экспрес, тихо спокойно, пришел владелец и выгнал нас применяя физическую силу. Основываясь на то что большинство людей мусорят. Грозился позвонить "пацанам" Которые с нами расправятся ( применят физическую силу " Побьют"). Сфотографировал нас без разрешения( произошло все на улице, за пределами тц).
, Кирилл, г. Москва