Сейчас есть желание приобрести данный авто, какие проблемы стоит ожидать?

Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации: старый владелец автомобиля в 2014году продал авто перекупу через договор купли продажи, тот в свою очередь перепродал другому человеку. Получается так, что новый владелец автомобиля не ездил на автомобиле и ни снял авто с учёта (сейчас машина якобы на учёте), потому что уехал в другой город, машина просто так простояла до 2023 года. Сейчас есть желание приобрести данный авто, какие проблемы стоит ожидать?

, Данил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут