Нужна консультация по поводу получения страховки по кредиту в сбербанке (страховой случай)
Добрый день. Нужна консультация по поводу получения страховки по кредиту в сбербанке (страховой случай).
, Елизавета, г. Москва
Наталья Звенигородская
Елизавета, здравствуйте! Вы можете заказать консультацию у любого юриста сайта в личном чате, в том числе и у меня.