Продавец перед этим хочет расторгнуть этот договор, но сумма задатка не входит в общую стоимость указанная в купли продажи
Здравствуйте, третье лицо отдала задаток за квартиру без доверенности, теперь время делать купли продажу. Продавец перед этим хочет расторгнуть этот договор, но сумма задатка не входит в общую стоимость указанная в купли продажи. Это безопасно?
, Жансая, г. Москва