Здравствуйте имеется долго по алиментам 500т.р не платил алименты около 4 месяцев до этого уже за это
Здравствуйте имеется долго по алиментам 500т.р не платил алименты около 4 месяцев до этого уже за это отрабатывал как злостный не плательщик сейчас новый брака и родился ребёнок будут ли мне пересчитаны алименты, и работаю я не официально а как самозанятый, что грозит вообще- мне?приставы вызывал привести паспорт договора с работу, а я работаю как самозанятый!!!расскажете объясните