Насколько правомерно подавать такой иск после апелляции и какой шанс, что он выиграет?
Я подала на алименты и выиграла 1/4 на ребёнка и в тд сумме на свое содержание. Бывший муж подал апелляцию, с прошением снизить алименты до 1/6 т.к. он уже платит алименты на ребёнка от первого брака 1/4 от дохода, просил сделать 1/3 на обоих детей, в чем ему отказали. На ребёнка оставили 1/4, т.к наличие первых алиментов не является оснавнием для снижения, с тем условием что по НДФЛ у него доход больше млн. Рублей. Сейчас он подал иск мировому судье опять же с запросом на снижение алиментов на обоих детей до 1/3, так как у него удерживают 50% зп и это недопустимо. Насколько правомерно подавать такой иск после апелляции и какой шанс , что он выиграет?