Отказ в выплате страховой компанией
Виновник не справился с управлением ударился об отбойник и отскочил от отбойника в мою машину. Я обратился в свою страховую компанию, через месяц мне отказали. Причина: отбойник является третьим лицом. Поэтому в свою страховую компанию я не могу обратиться. Правомерно ли это?
Уточнение от клиента
Страховка по ОСАГО обратился я в компанию РОСГОССТРАХ
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Вы можете обратиться с исковым заявлением напрямую к виновнику ДТП, Приглашаю в юридическую фирму «Темис» и мы решим Вашу проблему. Тел. 89081878397.
у вас есть письменный отказ?
нет, они сказали, что выслали по почте, но ответственности за почту России они не несут