Организатор на уступки не идёт, подскажите как быть?
Здравствуйте! Организатор торгов отклонил заявку на участие в торгах на этп ртс-тендер, аргумент :нет сведений в реестре малого и среднего предпринимательства потенциального участника, т е меня, ссылка на ст 78 лесного кодекса. Я оформил ИП 10.11.2023 сведения в реестре обновятся 10.12.2023г. Организатор на уступки не идёт, подскажите как быть?
, Клиент, г. Владимир
Али Алиев
Владимир, добрый день!
уточните пожалуйста один момент — при подачи заявки вы не приложили выписку из реестра СМСП?