Здравствуйте, я по образованию фельдшер, у нас в деревне закрыли фап, могу лия открыть свой частный здрав пункт( мед. Пункт), есть старый деревянный дом
здравствуйте, я по образованию фельдшер, у нас в деревне закрыли фап, могу лия открыть свой частный здрав пункт( мед. пункт),есть старый деревянный дом.
, Людмила Валерьевна, г. Иркутск