Что может мне грозить и что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,у меня такая ситуация.

У меня украли золото,уже возбужденно уголовное дело,было указано конкретное лицо подозреваемого.

Но спустя 3 недели золото нашлось в доме.

, Кристина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

Позвонить следователю и сказать, что золото нашлось в доме. Следователь приедет, проведет осмотр золота и будет решать вопрос с прекращением уголовного дела.

Если он сам не смог найти золота в ходе осмотра квартиры в первый день вашего заявления, то к вам какие вопросы.