Здравствуйте, как написать объяснительную, чтобы получить военный билет,?
Здравствуйте,как написать объяснительную,чтобы получить военный билет,?парень от службы не уклонялся,повесток не получал ,ничего не подписывал,по малолетству сел в тюрьму,после чего ему дали приписной,сейчас он прошел комиссию в военкомат,ему сказали написать объяснительную на получение военного билета,и комиссия рассмотрев это,решит давать ему военный билет,или нет,помогите пожалуйста написать это объяснение
, Мария, г. Москва