Подскажите пожалуйста, какого их участие в сделке?

Здравствуйте , хотим продать квартиру , часть которой куплена по мат капиталу, доли детям выделены. Дети уже совершеннолетние. Подскажите пожалуйста, какого их участие в сделке ?

, Марина, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, хотим продать квартиру, часть которой куплена по мат капиталу, доли детям выделены. Дети уже совершеннолетние. Подскажите пожалуйста, какого их участие в сделке?
08 Декабря 2023, 14:38, Марина, г. Москва

Марина, У Вас   право собственности на доли. Значит можно продавать доли. Каждый дольщик продает свою долю.  В том числе и дети.Можно одним договором со множественностью лиц на стороне продавцов.