Будут ли какие-либо проблемы с администрацией?
здравствуйте, мне 16 , учусь на первом курсе техникума , могу ли я отчислить и пойти на курсы ? будут ли какие-либо проблемы с администрацией ? спасибо за ответ
, Максим Катречко, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Максим Катречко, г. Иркутск.
мне 16, учусь на первом курсе техникума, могу ли я отчислить и пойти на курсы? будут ли какие-либо проблемы с администрацией? спасибо за ответ
Во — первых, Вы студент образовательного учреждения — техникума и являетесь несовершеннолетним гражданином. Вопросы воспитания, в том числе и обучения должны решаться совместно с своими родителями, законными представителями. Согласуте этот вопрос с ними. несовершеннолетнего.