В ПФР отказали, ссылаясь на то, что я проходил службу, а не проживал в данной зоне
С 30.06.1984г по 07.05.1986 проходил срочную военную службу в Житомирской области ( зона проживания с правом на отселение). На момент аварии на Чернобыльской АЭС , находился в данном месте , вплоть до увольнение в запас. Положены мне льготы для досрочного выхода на пенсию. Имею удостоверение о нахождении в данной зоне. В ПФР отказали , ссылаясь на то , что я проходил службу, а не проживал в данной зоне.
, николай, г. Москва