Дали два года принудительных работ пост.264.пункт; б; ч.2.264.какой может быть срок если я оформлен по уходу за

Дали два года принудительных работ пост.264 .пункт ;б; ч.2.264.какой может быть срок если я оформлен по уходу за инвалидом 1 группы (незрячим),ветеран чеченской войны ,мать лежит вонкологии с раком лёгких и еждевении сын 15 лет как мне быть если срок два года принудительных принудительных работ работ

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут