Здравствуйте, был суд по установлению отцовства и алиментов, хотела бы узнать у ребенка останется моя фамилия или отца?
Здравствуйте, был суд по установлению отцовства и алиментов, хотела бы узнать у ребенка останется моя фамилия или отца ?
, Дарья, г. Иркутск
Виктория Давыденко
Здравствуйте Дарья!
Все зависит от обстоятельств дела и решения суда. Суд может оставить ребенку фамилию матери независимо от установления отцовства.