Сколько у меня будет заработная плата
Я подписал контракт 14.11.2023г. для участия в СВО , но нахожусь на территории России а не на присоединенных территориях. Сколько у меня будет заработная плата.
, Сергей, г. Краснодар
Александр Тунгусов
Здравствуйте, Сергей.
Пока не ушли за ленту заработная плата будет обычная для военнослужащего по контракту. Оклад, плюс звание, плюс надбавки за особые условия службы, если они есть.