Та девушка же, отказывается отдавать мне ключи и посылает меня на 3 буквы, затем блокирует
Отец, снял квартиру для меня и для себя. У него появилась девушка, которой он дал ключи от домофона и парковки. Отец уехал и квартира, полностью перешла ко мне. Та девушка же, отказывается отдавать мне ключи и посылает меня на 3 буквы, затем блокирует.
, Никита Абдулин, г. Москва