Есть ли нарушение законодательства
Женщина находилась в браке, имеет ребенка. Разводиться, бывший муж погибает на Украине, ребенок на счёт получает 3 миллиона. открытый на его имя .Органы опеки дают разрешение на снятие 1.5 миллиона для покупки квартиры. Квартира покупается за 1 миллион. Ему выделяется доля.
Мать приходит снова за разрешением для покупки второй квартиры. Но вторая квартира так и не покупается. Мать использует деньги в личных целях. Есть ли нарушение законодательства. Опека отчёта не просила.
, Екатерина, г. Иркутск