Я гражданка России и всегда ей была гражданство не меняла но жила практически всегда в Мариуполе с 1992 года у

Я гражданка России и всегда ей была гражданство не меняла но жила практически всегда в Мариуполе с 1992 года у меня трое детей но прописана я в СПб в 2011 году я пребрела в Мариуполе недвижимость купила две квартиры 3 комнатные но во время боевых действий в Мариуполе моих квартир не стало один дом снесли полностью второй до фундамента Я пошла в организацию УТСЗН подала документы на возмещение мне квартиры но мне отказали сказали что у вас есть квартира дом который снесли до фундамента работы там практически не ведутся по восстановлению когда я пришла снова мне сказали подавайте документы снова Вчера я пошла подавать документы мне там грубили и даже угрожали сказали на что вы рассчитываете у вас есть жилье в СПб я им сказала что я там только прописана прописка в паспорте стоит с меня потребовали чтобы я написала бумагу что я не являюсь собственником в квартире где прописана даже сказали чтобы я не ставила дату на этой бумаге я не хотела писать но мне стали угрожать сказали что если ч не напишу они не возьмут мои документы вообще веди себя очень по хамски но документы все же взяли что мне делать в этой ситуации куда обратиться за помощью подскажите пожалуйста только ответ напишите а то я уже обращалась в консультацию онлайн бесплатно и тел свой писала но ответа не дождалась

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут