Хотелось бы обсудить, стоит ли сейчас браться за данный замысел при нынешних материальных проблемах(желательно обсудить)
В планах оформить ипотечный продукт. Взять квартиру в ипотеку.
Хотелось бы обсудить, стоит ли сейчас браться за данный замысел при нынешних материальных проблемах(желательно обсудить).
, Николай Харланов, г. Волгоград
Наталия Атласова
Добрый день!
оформляя ипотечный кредит, Вы должны рассчитать свою платежеспособность, иначе банк может у вас забрать ипотечный продукт в счет задолженности при не оплате.