Хотелось бы узнать, не расскажут ли раьотники МВД при оформлении в отделении что у меня есть долг у приставов)
Добрый день! Подскажите пожалуйста выдадут ли моей маме загранпасаорт если у менч есть открытое исполнительное производство. И при оформлении загранпаспорта не будет ли из за этого проблем. ( Хотелось бы узнать, не расскажут ли раьотники МВД при оформлении в отделении что у меня есть долг у приставов)
, Эвелина, г. Курск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Эвелина!
Ваши долги и исполнительное производство — это только Ваше дело.
К вашей маме не может быть никаких претензий по вашим долгам и уж тем более ей не будет отказано в выдаче загранпаспорта на этом основании.
не расскажут ли раьотники МВД при оформлении в отделении что у меня есть долг у приставов
не должны, потому что они и знать об этом не должны.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).