Срочно нужен юрист, меня шантажируют и просят деньги, помогите прошу
Срочно нужен юрист , меня шантажируют и просят деньги , помогите прошу
, Илья, г. Тамбов
Алина Шеметова
Добрый день, Вам необходимо подать заявление о преступлении в правоохранительные органы. Для консультации по поводу правильного его составления можете обратиться ко мне лично в чат.