Как % НДФЛ платить при сдаче имущества на ЕНВД
ИП зарегистрирован на ЕНВД, в перечне видов деятельности включено "Сдача в аренду нежилого помещения" Собственность зарегистрирована на физ. лицо. Какой % НДФЛ мы будем оплачивать при сдаче в аренду, как физ. лицо? и какой % - как ИП?
, Стефания, г. Тамбов
Анна Иванова
Здравствуйте, Стефания. НДФЛ с дохода платится в размере 13%. УСН имеет два вида объекта налогообложения:
1) 6 % с дохода
2) от 5 до 15% (ставки дифференцированные, т.к. регионы в этих пределах могут устанавливать свои ставки) доход минус расход
Здравствуйте. Спасибо.