Как можно отменить договор дарения квартиры, оформленный на постороннего человека?
Здравствуйте. У меня такой вопрос бабушка зделала дарственное на квартиру чужому человеку,как можно отменить дарственное?
, Валентина, г. Москва
Здравствуйте!
Если бабушка имеет какое-либо серьезное заболевание, ее дети вправе попробовать отменить договор, если докажут, что бабушка не могла осозновать суть своих действий.