Можно ли претендовать на квартиру после умершего человека, если квартира в собственности у других родственников, а умерший был только прописан в квартире?
Наследство. Добрый день. Можно ли претендовать на квартиру после умершего человека, если квартира в собственности у других родственников, а умерший был только прописан в квартире?
, Светлана, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Светлана
Если у умершего не было доли в квартире, то и наследовать нечего.