Можете объяснить приостановку с последующим аннулированием по истечению 3 лет целевого договора после

Здравствуйте! Можете объяснить приостановку с последующим аннулированием по истечению 3 лет целевого договора после обучения, если муж военный и проходит службу не по месту , где я должна отрабатывать целевое, исходя из постановления 1681 от 13.10.2020

От меня требуют штраф, хотя до аннулирования осталось полгода, потому что я не работаю в этом же районе(МО) где служит муж, а работаю в самом городе Москвы, как быть?

  • Постановление
    .pdf
, Гузель, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут