Жена подала на развод указала общих детей в браке один не мой как быть

, Александра, г. Углегорск
Екатерина Лыкина
Юрист, г. Москва

Добрый день! В свид- ве о рождении, если в графе отец указаны Вы, то Вы являетесь отцом ребенка. Если у Вас возникают сомнения, можно сделать ДНК и через суд доказать, что Вы не являетесь отцом ребенка и заменить св-во о рождении.