Я ей написала, что по Трудовому кодексу я не должна платить штрафы и удержания
Я работала неофициально в Wildberries, в пункте выдачи. После увольнения моя работодательница сказала, что я должна оплатить удержания. Месяц она мне не писала, а потом указала, какую сумму я должна оплатить. Я ей написала, что по Трудовому кодексу я не должна платить штрафы и удержания. В ответ она начала угрожать мне судом и обвинять меня в краже и в мошенничестве. Она уже передала записи с камер видеонаблюдения своим юристам и они с завтрашнего дня начнут разбираться
, Мария, г. Курск