Как подать документы на банкротство через МФЦ, точнее какие нужны документы
Как подать документы на банкротство через МФЦ, точнее какие нужны документы.
, Михаил, г. Москва
Артур Гогян
Здравствуйте, Михаил.
Пакет необходимых документов для обращения в МФЦ за признанием Вас банкротом зависит от оснований признания вас таковым.
Статьей 223.2 Закона о банкротстве предусмотрен исчерпывающий перечень условий, на основании которых вас могут признать банкротом.