Далее была куплена квартира в браке, делится ли квартира при разводе?
Доброго времени суток,при увольнении со службы,поставили категорию Б,были выплаты по состоянию здоровья. Далее была куплена квартира в браке,делится ли квартира при разводе?
, Виктория, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Виктория!
При категории годности Б, выплаты в связи с этим обстоятельством не предусмотрены
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
С уважением
Наталия Атласова
Здравствуйте!
Согласно СК РФ все имущество, что приобретено супругами в браке, общее и делится поровну — независимо от того, на чье имя оно записано.