Считается ли правильной установка данного знака Или же знак
Считается ли правильной установка данного знака? Или же знак установлен с нарушением ГОСТа.
, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
К сожалению, не видно вашего знака
А так-
Порядок установки знаков содержит ГОСТ Р 52289-2019 «Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст) .