Здравствуйте вот Скажите мне пожалуйста как мне быть с жильём я являесь сератой у меня маленькая дочь я

Здравствуйте вот Скажите мне пожалуйста как мне быть с жильём я являесь сератой у меня маленькая дочь я беременная жить не где обращалась в опеку мне сказали что нужно ждать пока дочери не исполнится три года или пока я неполучу сертификат так как я сирота, а когда узнали что я беременная начали меня от говаривать

, Снежана, г. Иркутск
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Снежана!

Вы состоите в списках детей сирот на предоставление жилого помещения?