Постановление об отмене постановления о взыскании ДС?
Добрый день! Мне пришло уведомление в госуслуги,оно называется так! Постановление об отмене постановления о взыскании ДС? Что это значит
, Клиент, г. Москва
Елена Колесникова
Добрый день. Это означает вынесение приставом постановления, отменяющего предыдущее постановление — о взыскании с вас денежных средств. Возможно, взыскание уже произведено или пристав принял данное решение в связи с невозможностью осуществления взыскания в настоящий момент. Но в этом случае он может возобновить его в любой момент. Уточните у пристава, какой именно судебный акт был вынесен в отношении вас.