Возможно ли доказать факт мошенничества
Добрый день, я хочу заказать одежду через группу в социальной сети ВКонтакте. Способ оплаты меня крайне смутил, оплата производится через QIWI кошелек. Если меня обманут и сделка не произойдет, то есть я не получу свой товар после оплаты, но у меня остался чек на руках и реквизиты получателя возможно ли будет в суде доказать факт мошенничества ?
, Илья Другаков, г. Чайковский
Илья Костромов
Илья,
конечно можно, но только если полиция сумеет установить личность мошенника и разыскать его.