Можно ли взыскать алименты за последние три года и придется ли потом платить отцу алименты?
Отец не платил алименты. Сейчас мне 17 и у нас нет денег на мой университет. Как я знаю, я могу запросить алименты за последние три года. Это так? А если так, есть ли нюансы о которых мне стоит знать?
Правда ли, что если он выплатит эту сумму, то я должна буду платить ответные алименты в случае его недееспособности? Или есть способ этого избежать?