Чем может обернуться эта ситуация?
Сидел в анонимном чат-боте, попалась 13 летняя девочка, возможно она была не совсем 13 летней девочкой а другим человеком, возможно мошенник. По разговору как будто это не 13 летняя а взрослая девушка. Было очень поздно. Она написала мне что она возбуждена и хочет обменятся интимными фото, я был в шоке и сказал что она маленькая чтобы разговаривать на такие темы. Поначалу я ответил нет, но собеседник начал меня обливать матом. Я сглупил и не стерпев такого отношения, согласился на предложение. Я написал чтобы собеседник отправил фото первым, собеседник отправил не интимное фото, потом я отправил какое то рандомное интимное фото из интернета. Потом собеседник сказал так "Братан ты только что отправил интимное фото несовершеннолетней девочке" как бы от третьего лица. Я сразу удалил чат, и аккаунт. Я понял что сделал глупость. Я не знаю с какой страны был собеседник и собеседник тоже не знает. Я сам не живу и не являюсь гражданином РФ. Я совершеннолетний. Это было в анонимном чате где собеседники не знают никакой личной информации о друг друге. Я до последнего думал что меня раводят. Чем может обернуться эта ситуация? Прошло чуть более месяца.
Здравствуйте, Ghost Knight!
Вероятнее всего, что данная ситуация уже ничем для Вас не обернется. В противном случае мошенники (вымогатели) давно бы уже вышли на Вас с предложением о перечислении денежных средств.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».