Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня меня оштрафовали bla bla car за перевозку коробки, но в договоре этого нет посоветуйте пожалуйста что мне делать
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня меня оштрафовали bla bla car за перевозку коробки, но в договоре этого нет посоветуйте пожалуйста что мне делать! Штраф в размере 50 тр
, Станислав, г. Москва
Наталия Атласова
Здравствуйте!
вам необходимо обжаловать данный штраф, у вас есть документ о наложении штрафа, в каком размере, в связи с чем и на основании какой нормы закона наложен данный штраф? Кроме договора, возможно подписывались еще какие-либо документы на перевозку? В связи с чем запрещена перевозка коробки, можете более подробно пожалуйста описать вашу ситуацию, из ваших слов нельзя с точностью понять о чем идет речь.
необходимо обжаловать штраф, доказать отсутствие ущерба автомобилю и привести иные доводы