Могу ли я, в связи с этим, просить Мос
Господа юристы ! Мне выносит мозг бесстыжая, лживая и наглая еврейская баба из Замоскворецкого суда -- судья ПАТЫК М.Ю. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ, если она сначала выносит ОПРЕДЕЛЕНИЕ "ОБ ОСТАВЛЕНИИ ИСК. ЗАЯВЛ. БЕЗ ДВИЖЕНИЯ", потом получает от меня "ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИСПРАВЛЕНИИ НЕДОСТАТКОВ ПО ОСТАВЛ. без движения иск. заявл." -- от 28.11.2023.
На это мое заявление ответа не дает, не присылает, не звонит, на портале суда не размещает никакой информации о движении дела. На телеф. звонки ее помощник не ответил за все дни, со дня подачи иска ( более 30-ти дней ) ни разу ! 11.12.2023. я сама иду в суд и по моему запросу ее помощник, около часа, распечатывает ОПРЕДЕЛЕНИЕ судьи "ОБ ОТКАЗЕ В ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ" ! В нем нет ни слова о моем Заявлении Об исправлениях...! Судья пишет, что установила, что "ОНО ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ В ИНОМ СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ". И что на это ее определение может быть подана частная жалоба в Московский городкой суд. Могу ли я, в связи с этим, просить Мос.гор.суд рассмотреть мое иск. заявл. в Мос.гор.суде ?