Здравствуйте, мне 16 лет, а моему молодому человеку 21, нужна ли расписка, что половой акт был по обоюдному согласию или можно не думать на счет этого, так как я достигла возраста согласия?
Здравствуйте, мне 16 лет, а моему молодому человеку 21, нужна ли расписка, что половой акт был по обоюдному согласию или можно не думать на счет этого, так как я достигла возраста согласия? Очень переживаем, можно ли вообще вступать в половые отношения
, Ксения, г. Москва
Илья Костромов
нужна ли расписка,
Ксения,
не нужна. Ваших слов о добровольности достаточно.
можно не думать на счет этого,
Можно не думать.
Очень переживаем, можно ли вообще вступать в половые отношения
Можно. Но не забывайте о контрацепции, чтобы избежать нежелательной беременности. Вам всё же ещё учиться надо.