Законно ли отправить меня на СВО, без рассмотрения моего рапорта?

Нахожусь в отпуске по ранению полученную на СВО. Подал рапорт на ВВК, для установлении группы годности. На следующий день, вместо ответа по рапорту получил указание прибыть на зачитывание приказа для отправки обратно на СВО. Законно ли отправить меня на СВО, без рассмотрения моего рапорта?

, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Любое действие может быть обжаловано.