4 Можем ли мы растоможить машину и зарегистрировать её в России не выезжая?
Мы приехали в Россию из Латвии по Госпоограмме на машине (машина с учёта не снята). Встали на миграционный учет, пошли медицинскую комиссию. У меня есть несколько вопросов:
1) Можем ли мы подавать документы на гражданство РФ без рвп?
2) Можем ли мы подавать документы на ВНЖ без рвп?
3) Когда и куда подавать документы на выплаты подьемных?
4) Можем ли мы растоможить машину и зарегистрировать её в России не выезжая?
, Дмитрий, г. Иркутск