Здравствуйте Я отправила деньги не тому человеку по номеру телефона Он не отвечает на смс По телефону делает вид, что не знает русский язык Одну цифру телефона перепутала
Здравствуйте
Я отправила деньги не тому человеку по номеру телефона
Он не отвечает на смс
По телефону делает вид, что не знает русский язык
Одну цифру телефона перепутала
Здравствуйте, Эльза!
Рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств. Даже если уголовное дело и не будет возбуждено, то хотя бы полиция выяснит данные получателя, и Вы сможете обратиться в суд с иском о взыскании с него этих денежных средств в качестве неосновательного обогащения (ст. 1102 Гражданского кодекса РФ).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».