Нужно привести примеры юридических коллизий между: 1законами и подзаконными актами, 2 актами принятыми разными органами, 3 актами, принятыми в разное время
Нужно привести примеры юридических коллизий между: 1)законами и подзаконными актами, 2) актами принятыми разными органами, 3) актами, принятыми в разное время
, Валерия, г. Бодайбо