Сохранит ли ветеран труда льготы на оплату жилья при прописке совершеннолетнего
Добрый день! Хочу постоянно зарегистрировать на жилую площадь родственницы своего совершеннолетнего сына. Она единственная собственница данной квартиры, другого жилья у нее нет. Есть льготы по оплате жилья как ветерану труда и по возрасту (более 80 лет). Квартира 39м2. Может ли она лишиться льготы на оплату жилья в случае, если пропишет его к себе?
, Александр, г. Москва
Извините, речь идет о льготе, как ветерану ( в первом моем ответе — право на субсидии, это другое).
Если Ваша родственница получает льготу на основании Закона «О ветеранах», она не может быть ее лишена по причине регистрации по ее адресу другого лица: